Трикотажные наволочки и простыни на резинке - это удобство, опрятность и комфорт

06.07.2021

Наволочки и простыни на резинке из трикотажа (кулир) удобны в использовании, ведь они идеально фиксируются на подушке или матрасе и не деформируются во время сна. Эластичное трикотажное полотно хорошо тянется, и долго сохраняет опрятный и свежий внешний вид.

Эластичное трикотажное полотно хорошо тянется, и долго сохраняет опрятный и свежий внешний вид.
Наволочки и простыни на резинке из трикотажа (кулир) изготовлены из мягкого и приятного на ощупь натурального хлопка. Они очень легки в уходе - не требуют глажки после стирки в стиральной машине.


На сайте tk-domtex.com.ua представлен широкий выбор размеров и большой ассортимент дизайнов.


Использование трикотажных наволочек и простыней на резинке значительно сэкономит Ваше время и принесут удовольствие от использования.

Другие новости

Набор "Помощь"
Опубликовано 30.05.22

Комплект специально разработан для помощи людям которые были вынуждены покинуть свои дома из-за российской агрессии. Комплект для беженца состоит из:

Подробнее
Дорожная подушка-рогалик - незаменима...
Опубликовано 25.08.21

Все родители знают, какой тяжелой для ребенка бывает дорога, особенно длительные переезды в поезде или самолете. Ему быстро надоедает сидеть на одном месте,...

Подробнее
Широкий выбор флисовых пледов
Опубликовано 28.07.21

Абсолютно каждый сможет подобрать изделие по своим предпочтениям. В ассортименте представлены пледы коллекции «Фланель», «Полар» и «Корал».

Подробнее

Добавлено